Home » Объявления » Где лучше покупать мебель в Санкт-Петербурге?

Где лучше покупать мебель в Санкт-Петербурге?

Мебель для кухни должна быть не только красивой, но и удобной для использования. Важно максимально задействовать пространство и повесить шкафчики, тогда продукты, банки и посуда не будут стоять на столе и мешать. Купить мебель можно в ТД «Вимос». На сайте находится удобный конструктор: https://vimos.ru/kitchen3d. С его помощью легко сделать проект кухни и подобрать все необходимое для ее обустройства. Можно добавить особенности помещения (окна, газовую трубу, бытовую технику) и предметы для декорирования.

Какая мебель понадобится на кухне

Удобный вариант — это модульная мебель. Клиент может сам определить, какие шкафчики и тумбочки ему нужны. Они будут выполнены в одном дизайне. Важно только учитывать размер кухни. В ТД «Вимос» есть несколько готовых комплектов с разным дизайном фасадов: https://vimos.ru/catalog/mebel-dlya-kuhni.

Еще один вариант — гарнитуры. Они состоят из нескольких навесных шкафов и напольных тумб, соединенных столешницей. В ТД «Вимос» можно купить фасады с картинками. Тогда дверки будут складываться в единое изображение и это придаст кухне оригинальности. Гарнитуры, в отличие от модульной мебели, не такие универсальные и они подходят не к каждой кухне.

Не обойтись без стола и стульев. В ТД «Вимос» можно купить мебель по отдельности, так и готовые уголки. Плюс магазина — это широкий ассортимент. К тому же для покупателей регулярно проводятся акции и распродажи. Например, есть возможность оформить дисконтную карту и получить накопительную скидку. Ее максимальный размер — 10%. Также в ТД «Вимос» можно приобрести все для ремонта и строительных работ.

vimos.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*