Home » Гигиена » 5 эффективных шампуней, которые подойдут для жирных волос

5 эффективных шампуней, которые подойдут для жирных волос

Девушки часто страдают от жирности волос. Мы подготовили подборку из пяти шампуней, которые помогут сделать локоны чистыми и свежими. Следует покупать натуральные средства, без консервантов и парабенов.

Глиняный шампунь

Этот средство сочетает в себе различные глины, которые работают, увлажняя и защищая сухие концы и одновременно очищая жирные корни. Волосы будут свежими и чистыми от корней до кончиков в течение 48 часов в оптимальных условиях, что позволит человеку дольше обходиться без мытья головы. Это отличный пример шампуня для жирных волос. Глина – натуральный ингредиент, который не повредит локонам.

Угольный шампунь

Это средство содержит большое количество активированного угля. Такой моющий состав может очистить волосы, не высушивая их. Активированный уголь — известный очиститель, и, к счастью, он также работает на коже головы. Растительный белок, который может входить в состав, нужен для укрепления волос. Шампунь с углем можно использовать, даже если волосы были химически обработаны или повреждены. Это средство избавит кожу головы от избытка масла. Он отлично подходит для всех типов волос: прямые, волнистые, вьющиеся и колючие, независимо от их толщины.

Шампунь с кератином

Формула с кератином, которая свободна от сульфатов, хлорида натрия и парабенов. Протеин кератина предназначен для предотвращения поломки волос и восстановления их здоровья. Это один из лучших шампуней, который помогает сохранить цвет волос, восстановить их эластичность и обеспечить защиту от солнечных повреждений.

Шампунь с маслом мяты перечной

Масло мяты перечной работает, как естественное вяжущее вещество. Еще масло помогает улучшить естественное кровообращение кожи головы. Пантенол, который может входить в состав шампуня с маслом мяты, нужен для восстановления поврежденных волос. В итоге волосы остаются блестящими, но не жирными, более сильными и чистыми, с лучшей эластичностью.

Шампунь с куркумой

Это натуральное средство с куркумой и без сульфатов. Это особое моющее средство для волос разработано для частого использования и отлично подходит для прямых и волнистых типов локонов. Он безопасен для цвета волос. Кроме куркумы, в состав шампуня может входить органическое масло семян подсолнечника. Это один из лучших шампуней. Он предназначен для борьбы с жирной или зудящей, шелушащейся кожей головы.

Данный материал предоставлен при поддержке интернет-магазина профессиональной косметики Amerin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*