Home » Объявления » Тибетские ягоды в духах Bvlgari Omnia Coral

Тибетские ягоды в духах Bvlgari Omnia Coral

Кому действительно удается удивить поклонников своего творчества, так это Альберту Морилласу. В его копилке собрано огромное количество превосходных ароматов, которые заслужили только положительных отзывов от мужчин и женщин, от специалистов и критиков парфюмерного искусства.

%d1%82%d0%b8%d0%b1%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%8f%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b2-%d0%b4%d1%83%d1%85%d0%b0%d1%85-bvlgari-omnia-coral

Покупая парфюм оптом в исполнении Alberto Morillas, ценители изысканных духов получают настоящее удовольствие, ведь они будут пользоваться эксклюзивным, непревзойденным ароматом. Работает парфюмер с известным итальянским модным и ювелирным домом Bvlgari. В частности, под руководством этого мастера создана уникальная линейка женских и мужских композиций под названием Omnia. Первый аромат в ее рамках выпущен в 2003 году, а сегодня она предлагает более десяти оригинальных композиций с нотами цветов, фруктов, пряностей, натуральной древесины.

В 2012 году коллекция Bvlgari Omnia пополнилась за счет новой туалетной воды Coral. Ее наполнение еще более креативно, чем предыдущих работ мастера, но в то же время, оно гармонично сочетается со многими женскими образами, переплетаясь с их характерами и нарядами. Omnia Coral представляет собой оптимистичный, жизнерадостный ароматический микс, в построении которого используются тибетские ягоды. Они вместе с маслом бергамота открывают восхитительную, женственную мелодию парфюма, определяя ее дальнейшее звучание.

Завершением парфюма служит анималистический мускус и благородный кедр, который уместен не только в мужских композициях Burberry, но и в женских духах. В «сердце» разливается цветочная песня из гибискуса и водяной лилии. Ее подхватывает несколько терпкий запах граната. Bvlgari Omnia – это название не только туалетной воды для элегантных и очаровательных леди современности, но и целой линейки средств по уходу за телом, что вдвойне приятно для настоящих женщин.

После духов Omnia Coral, Alberto Morillas создал еще несколько композиций для Bvlgari Omnia. В 2013 году издается туалетная вода Crystalline Eau de Parfum – кристально чистый цветочно-мускусный аромат с начальными нотами из лотоса и мандарина. В 2014 году на обсуждение мировой общественности представлен чувственный и насыщенный парфюм Indian Garnet. Гурманская новинка с цветочными акцентами под названием Omnia Paraiba издается в 2015 году. Не исключено, что в 2016 году нас ждет презентация очередного необычного и роскошного творения от Альберта Морилласа, который продолжит работу в рамках женской линейки Булгари Омниа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*