Home » Новости » Складской холод от брендовых производителей — так ли он надёжен и выгоден?

Складской холод от брендовых производителей — так ли он надёжен и выгоден?

От качества оснащённости складов во многом зависит эффективность товарооборота. А значит, и в целом рентабельность бизнеса. Если вы занимаетесь продуктами питания, товарами фармсферы, стройматериалами и т. п., вам наверняка потребуется холодильное оборудование для создания необходимой температурной среды. В этом плане довольно интересные результаты показала техника thermoking.

Почему комплексное обслуживание лучше разовых услуг

Для полноценной работы склада для хранения вышеназванных товаров и продукции необходимо несколько факторов:

  • наличие качественного термооборудования;
  • доступ к услугам профессионального монтажа этого оборудования;
  • возможность своевременно ремонтировать технику при поломках, проходить диагностику;
  • умеренные цены на аппаратуру и привлечение человеческого ресурса.

Также желательно, чтобы всегда был кто-то, кто может проконсультировать по поводу эксплуатации хладоагрегатов, объяснить технические нюансы. А ещё — оказать помощь в обучении персонала, который будет пользоваться данной техникой. Если все указанные задачи можно решить в одном месте, этот вариант наиболее рациональный и экономичный. И главное, вся ответственность за результат сосредоточена, образно выражаясь, в одних руках.

Брендовая техника всегда имеет сопровождение

Заказывая себе на предприятие установки «термо кинг«, вы, скорей всего, захотите приобрести и другую сопутствующую продукцию — складскую и торговую мебель (стеллажи, овощные/фруктовые развалы, морозильные ванны, ограждения, прикассовое оборудование). Известные производители, как правило, поставляют всё это на рынок.

И не забывайте о ценности участия специалистов в реализации ваших проектов. Задайте вопрос поставщику — помогут ли вам скомпоновать все элементы для оснащения склада и торговых зон. Если да, обсудите все нюансы помещений, интенсивность клиентских потоков, суточный график работы и ряд других моментов. Все это имеет значение, когда планируется установка торгового и охлаждающего оборудования. Профессионалы учтут возможности автоматизации на вашем объекте, подскажут оптимальный вариант и произведут работы под ключ с гарантиями по официальному договору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*