Home » Семья и общество » Что подарить маленькому ребенку

Что подарить маленькому ребенку

Часто бывает, что родители приглашают на день рождения ребенка других взрослых. И тогда сразу встает вопрос о подарке. Приглашенные, которые не имеют своих детей, плохо представляют, что может понравиться малышу. Особенно, если это ребенок, которого плохо знаешь.

Что подарить маленькому ребенку

Походы в детские магазины мало помогают решить этот вопрос. Ведь там столько всего яркого, красивого, интересного и, к сожалению, дорогого. Мы подобрали несколько вещей, которые идеально подходят для подарка маленькому ребенку любого пола. Даже если вы плохо знаете малыша, такие подарки не будут лишними в любой детской комнате.

Мягкая игрушка

Все дети просто обожают мягкие игрушки. Они водят их за собой, «кормят» завтраками и укладывают спать. Даже если у малыша уже много мягких игрушек, он обязательно будет рад еще одной. И главным достоинством такого подарка является то, что пушистые звери обычно стойко переносят игры. Если вы хотите подарить вещь, которая будет напоминать о вас долгие годы, то лучшего варианта не найти.

Кубики

Все маленькие дети, независимо от пола, любят играть с кубиками. Ведь из них можно построить столько интересных вещей. Начиная от просто башни и заканчивая масштабной базой, или домиком для мягкой игрушки. Тем более, кубики сейчас обычно делают с яркими аппликациями в виде животных или буковок. Такие игрушки очень полезны для раннего развития детей.

Книги с картинками

Сейчас есть очень много красивых книжных изданий с яркими иллюстрациями. Новая книга никогда не будет лишней в доме, где есть маленький ребенок. Яркие картинки будут способствовать развитию эстетического вкуса крохи, а родители будут очень рады пополнению коллекции книг для ежевечернего чтения.

Качели

Нет детей, которые не любили бы кататься на качелях. Но возможность ходить на площадку для игр сильно ограничена графиком родителей и погодными условиями. Малыш будет просто счастлив, если ему подарят качели, на которых можно кататься дома. Подвешиваются такие качели в дверном проеме, при необходимости легко снимаются и вешаются на место.

Игрушки для купания

Очень часто родителям стоит большого труда отобрать у ребенка какую-то игрушку перед купанием. Дети не понимают, что не каждая игрушка выдержит испытание водой. Решить эту проблему можно, подарив специальный набор игрушек, с которыми будут играть во время купания. Они водонепроницаемые, очень яркие и интересные. Среди них есть как обычные звери, так и специальные водонепроницаемые книжки.

Вы можете выбирать любой подарок, который вам понравится. Единственная важная деталь, лучше не дарить игрушки, которые издают громкие звуки. Обычно детям очень нравятся такие подарки, но не все родители способны терпеть постоянный шум. Потому если возникло желание купить именно такую игрушку, лучше заранее уточнить мнение родителей по этому поводу. Также следует быть осторожными с покупкой одежды. Высока вероятность не угадать с размером, или не подгадать к вкусу родителей.

http://www.profinews.com.ua/get.php/80941

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*