Home » Гигиена » Медицинская дезинсекция

Медицинская дезинсекция

Медицинская дезинсекция помещений

Незваные «гости» – насекомые (тараканы, клопы, блохи) и грызуны (мыши и крысы) ─ представляют собой потенциальную угрозу здоровью человека.«Братья» наши меньшие, где бы не появлялисьлюди, неотступно следуют за ними, захватывая все новые и новые территории.

Медицинская дезинсекция

Они отличаются невероятной живучестью и великолепной адаптацией к окружающей среде. И сколько бы веков человечество не вело с ними борьбу, уничтожение тараканов и других членистоногихрезультат приносит малоэффективный.

Уничтожение бытовых вредителей – дело рук профессионалов

Бороться с непрошенными «гостями» следует всеми доступными средствами. Они характеризуются быстрым размножением и широким распространением. Но, к сожалению, не всегда борьба собственными силами приводит к положительному результату, особенно в запущенных случаях. Но справиться с огромной популяцией опасных зверьковмогут дезинфекторы санитарно-эпидемиологической службы. В своей работе они применяют технологичное оборудование, новые методики и препараты европейского производства.

Профессиональная дезинфекция в Москве – это комплекс действий, направленных на уничтожение плесневых грибков и микробов с использованием дезинфицирующих средств последнего поколения. Такие мероприятия проводятся как в квартирах и частных домах, так и в местах общественного питания, медицинских организациях, детских учреждениях, торговых точках и других площадях различного назначения. С целью предупреждения заболеваний и распространения инфекции рекомендуется проводить текущую дезинфекцию помещения, особенно в большом коллективе, не реже одного раза в квартал.

Дезслужба – эксперт по истреблению домашних насекомых и грызунов

Такие мероприятия, как дезинсекция и дератизация в Москве предполагают уничтожение досаждающих насекомых и истребление опасных грызунов в помещениях любых размеров и объектах любого назначения. Для эффективного результата в специализированной компании созданы все условия: специалисты с огромным опытом работы, новейшие технологии и сертифицированные инсектициды,безопасные для людей и животных.

Не оставляйте ни одного шанса синантропным насекомым, болезнетворным микробам и зловредным грызунам, воспользуйтесь услугами профессионалов. Звоните, заказывайте услугу дезинсекции, дезинфекции или дератизации помещения, и живите спокойной и комфортной жизнью.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*