Home » Детский сад » Детский развивающий центр «Почемучка»

Детский развивающий центр «Почемучка»

Детский развивающий центр «Почемучка» — это частные ясли в Капотне, частный детский сад, логопед, подготовка ребенка к школе.

Детский развивающий центр Почемучка

Акция – ясли дешевле, чем в госучреждении!

Все родители желают видеть своих чад умными, смышлёными и общительными. Эти показатели являются хорошим фундаментом подготовки к школе. Если на раннем этапе с ребёнком занимался хороший специалист, то это даст значительный толчок в развитии и формировании будущей личности. Услуги по раскрытию творческого потенциала и воспитанию детей предлагает детский развивающий центр «Почемучка».

Основные направления деятельности центра

Главной целью деятельности центра является раскрытие умственных и физиологических способностей каждого ребёнка. Для осуществления этой задачи в центре функционирует персонал, состоящий из опытных специалистов. Основываясь на индивидуальных способностях детей, сотрудники центра применяют современные технологии подготовки.

Центр оснащён частным садом в Новокосино, в котором ребёнок будет воспитываться по программе, утверждённой министерством образования. Виды развивающей деятельности, которые ждут ребёнка:

  • спортивные игры и оздоровительные процедуры;
  • развивающие занятия по математике;
  • уроки по развитию красивой и правильной речи;
  • курсы по творческому мышлению;
  • занятия танцами различных направлений.

Детский сад также предоставляет возможность заниматься народным творчеством, играть в настольные игры, тренироваться в секциях. Занятия проходят по расписанию с перерывами на отдых. Присутствуют питательные завтраки, обеды и полдники, которые готовят опытные повара.

Детский сад дёшево предоставляет свои услуги, но при этом подготовка к школе осуществляется на высоком уровне.

Для детей от полутора лет в центре работают ясли с гибким графиком работы. Родители могут забирать ребёнка в любой период времени, когда им будет удобно.

Детям, у которых есть дефекты речи, поможет опытный логопед, а также в центре можно получить услуги психолога.

В центре «Почемучка» расположен детский клуб, который предлагает следующие программы:

  • занятия по лечебной физкультуре;
  • студия создания имиджа;
  • классическая хореография;
  • современные танцы;
  • танцы для взрослых.

Детский центр предоставляет возможность проводить праздники с участием профессиональных актёров и аниматоров. Каждое торжество будет проведено с учётом пожеланий детей и их родителей.

Центр находится в Новокосино. Записаться сюда можно, просто позвонив по телефонам +7 (968) 65-332-63, +7 (985) 74-236-74 или оформив заявку на сайте детского учреждения http://papamamalandiya.ru/

Детский центр в Новокосино является прекрасным вариантом подготовки ребёнка к школе, а детский клуб «Почемучка» подарит ему здоровье и счастливое детство. Так что, если вы ищите детский сад в ВАО, добро пожаловать к нам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*