Home » Новости » Родители требуют оградить детей от «разврата» Волочковой

Родители требуют оградить детей от «разврата» Волочковой

Краснодар, 28 июля – ЮГ Times. В  размещенной в интернете петиции, которую уже подписали более 1300 человек, родители жалуются, что на концертной программе «Симфония Добра», которая позиционируется как детский фестиваль, Анастасия Волочкова выступает в нарядах, имеющих «эротический, а подчас и откровенно-сексуальный характер».

Родители требуют оградить детей от разврата Волочковой

Авторов петиции не устраивают фотографии, которые Анастасия Волочкова выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram и концертные костюмы примы балета.

«В одном из номеров Волочкова А.Ю. появляется в чёрном кожаном костюме с металлическими заклёпками и кожаных чулках. Подобный костюм уместен для выступлений перед ограниченной аудиторией, достигшей соответствующего возраста, но никак не для выступлений перед детьми», — указано в петиции.

Кроме концертных нарядов примы балета, родителей не устраивает страница Волочковой в социальной сети Instagram, куда она выкладывает фотографии «с кальяном (одурманивающая продукция), алкоголем и в полуобнажённом виде».

Авторы петиции требуют наложить возрастные ограничения на концертную программу Анастасии Волочковой «Симфония добра», запретить балерине распространять информацию о социальной сети Instagram среди детей до 12 лет, а также привлечь ее к ответственности за нарушение закона N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».+

Петиция направлена в Администрацию Президента РФ, Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка, Министерству культуры РФ и Генеральной прокуратуре РФ.

Напомним, что концерты «Симфония добра» проходят в рамках авторского благотворительного проекта «Анастасия Волочкова любимым детям». На них бесплатно приглашаются дети из неблагополучных и малообеспеченных семей и дети-сироты.

http://yugtimes.com/culture/19117/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*