Home » Воспитание в семье » Научные шоу с электричеством для самых искушенных маленьких зрителей!

Научные шоу с электричеством для самых искушенных маленьких зрителей!

Любому человеку с самых пеленок втолковывали, что совать пальцы в розетку категорически нельзя! Ведь это, безусловно, очень опасно и может нанести ужасный вред здоровью. Но разве пересилишь неуемное детское любопытство? Многие крались к новой таинственной игрушке, так в итоге и не решаясь ее опробовать или страшно разочаровываясь: пальцы-то не пролазят! А сколько раз говорили не становится в грозу под дерево и отключать электроприборы?

Научные шоу с электричеством для самых искушенных маленьких зрителей!

Научные шоу с электричеством для самых искушенных маленьких зрителей!

Но как же скучно вечно следовать правилам! А ведь за запретами скрыт совершенно новый невероятный мир, который жаждет увидеть первопроходцев. Понимая всю его многогранность, можно по-иному взглянуть на обыденные вещи! Однако, как же вы отреагируете, если узнаете, что с электричеством все-таки действительно можно поиграть? В Лаборатории Чудес возможно все!

Если хочется сделать своему ребенку оригинальный и полезный подарок и несколько оживить семейное торжество, то решение находится прямо перед вами. Чтобы привнести в праздник вашего чада толику незаурядных технологий и, наконец, утолить его вполне закономерный интерес к запретному, вы можете пригласить сумасшедшую науку прямо к себе в гости.

Уникальное и поразительно захватывающее Тесла-шоу покорит даже самого требовательного маленького зрителя. Ведь так увлекательно самому повторить эксперимент одного из величайших ученых! А когда еще доведется погладить настоящую молнию, позажигать лампочки на расстоянии или создать грозный плазменный шар?

Непревзойденное Тесла-шоу может в простой и незабываемой форме окунуть деток в неизведанный и полный загадок мир физики, готовый открыться любому желающему. Если вы мечтали привить драгоценному отпрыску любовь к лаконичной, но отнюдь не скучной науке, то это, вполне вероятно, наилучший шанс! Посмотрите по-новому на, казалось бы, кошмарную и занудную школьную дисциплину, доставлявшую такое количество неприятностей. Вас также порадуют совершенно беззубые цены и гарантия полной безопасности. 

Не забывайте, Альберт Эйнштейн говорил: «Воображение важнее, чем знание». Именно подобное феерическое шоу способствует самым невероятным и безумным фантазиям, которым есть место в строгой науке. Только благодаря тому, что некоторые ученые смогли выйти за рамки обыденного, сейчас мы можем пользоваться потрясающе удобными вещами! И помните, каким бы волшебным и неземным ни казалось представление, это не магия, это физика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*