Home » Родители в семье » Приближается 23 февраля, что подарить папе или свекру?

Приближается 23 февраля, что подарить папе или свекру?

♦Приближается 23 февраля, что подарить папе или свекру?

Приближается 23 февраля, подарки сыну и мужу уже наверняка куплены – но осталось еще два важных для Вас человека – это свекор и Ваш собственный папа.


23-февраля

23-февраля

И, как назло, почему-то именно для них полезные и оригинальные подарки никак не придумываются! Но не стоит отчаиваться – ведь безвыходных ситуаций не бывает. И решение, что подарить папе и свекру на 23 февраля, может быть где-то совсем рядом – стоит только подумать!

♦Общие советы на 23 февраля

Решая, что подарить папе или свекру на 23 февраля, помните о том, что это – уже зрелые мужчины. Мужчины, как известно, и без того особы практичные – а зрелые мужчины практичны вдвойне.
Поэтому вопрос, что подарить папе и свекру на 23 февраля, должен иметь лишь один ответ – что-нибудь полезное и, безусловно, качественное.

Кроме того, при выборе подарка для любого человека необходимо учитывать его увлечения и интересы – а уж серьезным людям старшего поколения, требующим уважения не только к себе, но и к тому, к чему они сами неравнодушны, тем более. Да и ни для кого не секрет, наверное, что мужчины радуются, как дети, когда подарок, преподнесенный им, отвечает их желаниям и пристрастиям.

♦Материал по теме:

Правила для мам мальчиков

Воспитание: психологические особенности мальчиков

Идет сближение поколений

Мужчины не боятся

И не пытайтесь удивить свекра или своего отца, стараясь выбрать в подарок что-то особенное, современное и модное. Люди старшего поколения уже многое видели в своей жизни – и их тяжело чем-то удивить. Тем более, не стоит покупать им каких-то модных гаджетов или аксессуаров (за исключением случаев, если Ваш свекор или отец являются техническими гениями или модниками).

Поэтому, решая вопрос, что подарить папе и свекру на 23 февраля, помните, что мужчины старшего возраста очень привередливы и практичны. Тогда выбрать правильный подарок для Вас не будет проблемой!

И, наверное, самое главное. Что ни в коем случае нельзя дарить папе или свекру на 23 февраля? Конечно же, это деньги. Даже если Ваш свекор или папа очень привередливы, даже если Вы боитесь попасть впросак, даже если Вам просто некогда купить подарок – ни в ком случае не дарите на 23 февраля деньги! А, кроме того, никогда не спрашивайте о том, что подарить папе или свекру на 23 февраля, у своей мамы или свекрови. Скорее всего, в этом случае Вам назовут в качестве идеального подарка то, что нужно именно этим женщинам и именно в хозяйстве.

Если выбор подарка для Вас уж совсем сложен – подарите свекру или мужу подарочный сертификат в магазин техники, автомобильный магазин или просто сертификат на отдых в каком-нибудь пансионате в пригороде. Кроме того, существуют и такие подарочные сертификаты, которые предусматривают, чтобы получатель этого сертификата сам выбрал себе подарок.

Источник: posobie.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*